[::Ассасины. Война кланов::]

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру [::Ассасины. Война кланов::]. ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ГОСТЕЙ, ЧТОБЫ УЗНАТЬ КАК У НАС ХОРОШО, НУЖНО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ.

Администрация:
Главные админы:
Алекс (мозг в отпуске).
Тамарис (She's ALIVE! ALIVE!!!:))
Tami Sinani (Муза)


Полезные ссылки:
| Сюжет и Информация о кланах |
|Анкета |
|Должности |
|Все для игры|
|Реклама |

Новости

События игры передвинулись на неделю вперед! Всем, кто собирается отыгрывать свою роль в сюжете, еще раз зайти в тему "Список должностей" - намечаются кадровые перестановки, а то и вовсе сокращение, из-за не явки. У нас теперь два основных квеста - всем желающим участвовать в основных квестах - следует подать заявки на участие в том или ином квесте в соответствующей теме. Только в том случае, если вы действительно будете играть. Иначе - вас просто удалят из квеста.


Для отыгрыша NPC(Не для рекламы!!!!)
Ник-Ассасин
Пароль-чудо


Для гостей:

Здравствуй, Гость! Ты попал на ролевую игру с оригинальным сюжетом. Не засиживайся в гостях, присоединяйся к игре! Мы хотим увидеть хороших игроков и запустить новые квесты! Ассасин ты или обычный человек? Принадлежишь к Клану, Ордену или одиночка? Решай!
Рейтинг игры NC-17



Зовите друзей и рекламьте нас!!! Нам нужны игроки.
События игры:

21 июня, ассасины, участвовавшие в поисках Чаши и попавшие в самый эпицентр событий - Тами, Алекс и Юкки - отдыхают после всего уже неделю. За это время они успели восстановить свои силы. Вдобавок ко всему, они оживили Тамарис с помощью Руки. Все относительно спокойно. Или так кажется на первый взгляд..



Дата и время:

Лондон и окрестности 21 июня. День с 13.00 до 16.00, 2008 год
Израиль 21 июня, день с 14.00 до 17.00



Погода:

Лондон: +21-23, солнце ярко светит, довольно жарко, но дует в меру прохладный ветер.
Иерусалим: жарко и сухо, дует небольшой ветерок +25-27. Солнечно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [::Ассасины. Война кланов::] » ::Сотовые телефоны:: » Телефон Авеля


Телефон Авеля

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Звоните не стесняйтесь.

0

2

*Входящий вызов*
На телефоне высветился номер.
ООС.(Не знаю как я у тя там, неважно короче)

0

3

-Авель, это Тамарис. Надеюсь узнал.-голос девушки был довольно холоден.-Ты слышал, что произошло сегодня на одной из улиц Ист-Энда?

0

4

*Гудки, сообщение сбой вызова*

оф. позже перезвоню.

0

5

*Входящий вызов Авель* Он подождать не может?
-Авель. Я сейчас немного занята. Блин, все ж к одному. Вообщем, почему ты не был, когда мы разбирались в драке между ассасинами.

0

6

- У меня были срочные неотложные дела.
Да, да. Ври больше.
- И неужто у тебя есть что-то важнее, чем разговор со мной?
Тамарис чуть не задохнулась от возмущения. Кем он себя возомнил? Королем мира? Щас, конечно.
-Представь себе, есть. важнее чем ты для меня, даже ноготь подпилить.

0

7

- Ты как всегда . Неужели ты не можешь быть более мягкой со мной?
Повезло тебе, что ты на другом конце линии, иначе я бы тебя по стенке размазала.
- Ну так что же такое там именно произошло и на какой улице?
-Ты меня за дуру принимаешь? Только не говори. что ты об этом совсем ничего не знаешь. И вообще не при чем.

0

8

- Даже не представляю что же там такое могло произойти. И ты тянешь наш разговор. Почему бы тебе не перейти сразу к делу и рассказать мне что к чему.
Врет или нет? Не пойму. Если бы мне видеть его лично.
-Там произошла разборка между ассасинами. Каких точно кланов я не знаю. Но там были представители "Тени" и "Зари", а вот вас я там не видела. И меня это насторожило.

0

9

- Чтож, видно мы оказались умнее остальных и решили остаться в стороне от этого бессмысленного инцидента.
Это всё что ты мне хотела сказать или есть что-то ещё?

-Это вы-то умнее? да, кто угодно, только не вы могли бы остаться в стороне от этого инцидента! Вы же первые всегда и развязывайте бойни. Неужели ты думаешь, что я тебе поверю?

0

10

- Эй, не нужно обвинять нас во всем подряд, уже нельзя и просто остаться в стороне...
-Вам нельзя-пробубнила девушка-Все, телефонный разговор окончен. Я встречусь с тобой, позже.
*Конец вызова*

0

11

*Входящий вызов*

0

12

- Авель, это Валери. Надеюсь, я не помешала? -
Черт меня побрал звонить именно в это время! Неужели я его разбудила?

0

13

Девушка не удержалась от вздоха.
И правда, случилось... Я осознала, что ступила. Так и сказать?
- Хм... как бы сказать. Есть кое-какая... новость. Плохая для меня, хорошая... или опять же плохая - для тебя. Моя начальница догадалась, что ее правая рука... скажем так, делала больше, чем ей надо было, - Алии вспомнился поцелуй в парке. Прикусив губу, она продолжила - И теперь... скажу прямо: Шепот в ярости. Из-за того, что я поверила тебе. И я невольно задаюсь вопросом: разве ты обязан был тогда говорить мне правду? -

0


Вы здесь » [::Ассасины. Война кланов::] » ::Сотовые телефоны:: » Телефон Авеля


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно