[::Ассасины. Война кланов::]

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру [::Ассасины. Война кланов::]. ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ГОСТЕЙ, ЧТОБЫ УЗНАТЬ КАК У НАС ХОРОШО, НУЖНО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ.

Администрация:
Главные админы:
Алекс (мозг в отпуске).
Тамарис (She's ALIVE! ALIVE!!!:))
Tami Sinani (Муза)


Полезные ссылки:
| Сюжет и Информация о кланах |
|Анкета |
|Должности |
|Все для игры|
|Реклама |

Новости

События игры передвинулись на неделю вперед! Всем, кто собирается отыгрывать свою роль в сюжете, еще раз зайти в тему "Список должностей" - намечаются кадровые перестановки, а то и вовсе сокращение, из-за не явки. У нас теперь два основных квеста - всем желающим участвовать в основных квестах - следует подать заявки на участие в том или ином квесте в соответствующей теме. Только в том случае, если вы действительно будете играть. Иначе - вас просто удалят из квеста.


Для отыгрыша NPC(Не для рекламы!!!!)
Ник-Ассасин
Пароль-чудо


Для гостей:

Здравствуй, Гость! Ты попал на ролевую игру с оригинальным сюжетом. Не засиживайся в гостях, присоединяйся к игре! Мы хотим увидеть хороших игроков и запустить новые квесты! Ассасин ты или обычный человек? Принадлежишь к Клану, Ордену или одиночка? Решай!
Рейтинг игры NC-17



Зовите друзей и рекламьте нас!!! Нам нужны игроки.
События игры:

21 июня, ассасины, участвовавшие в поисках Чаши и попавшие в самый эпицентр событий - Тами, Алекс и Юкки - отдыхают после всего уже неделю. За это время они успели восстановить свои силы. Вдобавок ко всему, они оживили Тамарис с помощью Руки. Все относительно спокойно. Или так кажется на первый взгляд..



Дата и время:

Лондон и окрестности 21 июня. День с 13.00 до 16.00, 2008 год
Израиль 21 июня, день с 14.00 до 17.00



Погода:

Лондон: +21-23, солнце ярко светит, довольно жарко, но дует в меру прохладный ветер.
Иерусалим: жарко и сухо, дует небольшой ветерок +25-27. Солнечно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [::Ассасины. Война кланов::] » ::Сюжет:: » Основной сюжет


Основной сюжет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Со средних веков, существовала сила, которая часто становилась единственным шансом в борьбе за власть правителей. Ассасины. Великолепные воины и благородные убийцы. Они не были простыми наемниками, убивающими за деньги. У них были свои законы и свои принципы. Они помогали лишь тем, в ком были уверены. Тем, кто мог принести стране и миру не новые войны, а новый свет Надежды.
Этот орден зародился на востоке, в Иерусалиме, позже  почти в каждой стране были организованны свои ордены, которые подчинялись Иерусалиму. Так продолжалось многие века. Все шло своим путем, ассасины защищали свои принципы, боролись за правду и были едины. Но, как известно всему приходит конец.
Во все времена существовали недовольные законами и принципами ассасинов. Те, кто начал прельщаться возможностями нового мира, новой современной жизни. Они стали отдаляться от Ордена и расслаиваться. Начали появляться кланы, в которых были свои законы, и было мало принципов. Начались локальные войны, за правду, которая была у каждого своя. Конфликты происходили между новыми кланами, за контроль территорий.
А что в это время делал Орден? Он пытался и до сих пор пытается вновь объединить разрозненные кланы. Иерархи ордена понимают, что этого быстро не сделать, ибо расслоение шло веками. Поэтому основная задача Ордена на данный момент следить за кланами, чтобы борьба не вышла за пределы ордена.
К слову дело это не легкое, ведь ассасины не просто мастера убийств и воинского дела, в Орден набирались не только обычные дети, но и те, кто обладал способностями. Долгое время ассасины считали это Божьим даром, но в век информационных технологий и генной инженерии, выяснилось, что эти способности были результатом мутации.
В начале зарождения Ордена, способности были небольшими и редкими, ведь тогда мутационные процессы только начинались. Но с каждым новым поколением способности становились все сильнее и стали проявляться чаще. И с каждым годом кланы удерживать от глобальной войны все труднее и труднее. Но иерархи не сдаются, они до последнего верят в то, что смогут вернуться к прошлой жизни Ордена, а если нет, то у них есть способ приструнить неверных силой, силой, что может положить конец всему Ордену, и именно поэтому они ждут и верят…

0

2

Основное действие игры происходит в Англии и Иерусалиме. Сейчас 2008 год.
На данный момент, в Англии существует три клана. "Клан Стали", "Ветер зари" и "Дети Тени". Есть и одиночки и маленькие даже не кланы, а группы ассасинов.
Так же в Лондоне постоянно находятся наблюдатели из Ордена. Порой они вмешиваются в конфликты кланов и зачищают следы их борьбы.

0


Вы здесь » [::Ассасины. Война кланов::] » ::Сюжет:: » Основной сюжет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно