[::Ассасины. Война кланов::]

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру [::Ассасины. Война кланов::]. ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ГОСТЕЙ, ЧТОБЫ УЗНАТЬ КАК У НАС ХОРОШО, НУЖНО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ.

Администрация:
Главные админы:
Алекс (мозг в отпуске).
Тамарис (She's ALIVE! ALIVE!!!:))
Tami Sinani (Муза)


Полезные ссылки:
| Сюжет и Информация о кланах |
|Анкета |
|Должности |
|Все для игры|
|Реклама |

Новости

События игры передвинулись на неделю вперед! Всем, кто собирается отыгрывать свою роль в сюжете, еще раз зайти в тему "Список должностей" - намечаются кадровые перестановки, а то и вовсе сокращение, из-за не явки. У нас теперь два основных квеста - всем желающим участвовать в основных квестах - следует подать заявки на участие в том или ином квесте в соответствующей теме. Только в том случае, если вы действительно будете играть. Иначе - вас просто удалят из квеста.


Для отыгрыша NPC(Не для рекламы!!!!)
Ник-Ассасин
Пароль-чудо


Для гостей:

Здравствуй, Гость! Ты попал на ролевую игру с оригинальным сюжетом. Не засиживайся в гостях, присоединяйся к игре! Мы хотим увидеть хороших игроков и запустить новые квесты! Ассасин ты или обычный человек? Принадлежишь к Клану, Ордену или одиночка? Решай!
Рейтинг игры NC-17



Зовите друзей и рекламьте нас!!! Нам нужны игроки.
События игры:

21 июня, ассасины, участвовавшие в поисках Чаши и попавшие в самый эпицентр событий - Тами, Алекс и Юкки - отдыхают после всего уже неделю. За это время они успели восстановить свои силы. Вдобавок ко всему, они оживили Тамарис с помощью Руки. Все относительно спокойно. Или так кажется на первый взгляд..



Дата и время:

Лондон и окрестности 21 июня. День с 13.00 до 16.00, 2008 год
Израиль 21 июня, день с 14.00 до 17.00



Погода:

Лондон: +21-23, солнце ярко светит, довольно жарко, но дует в меру прохладный ветер.
Иерусалим: жарко и сухо, дует небольшой ветерок +25-27. Солнечно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [::Ассасины. Война кланов::] » ::Сюжет:: » Обсуждение сюжета и личных квестов.


Обсуждение сюжета и личных квестов.

Сообщений 91 страница 120 из 128

91

Хелен МакНилл
Бред. Поддерживаю Тами.

0

92

Я думаю, что через PR службу)). То есть ты по своим каналам находишь людей-посредников и говоришь, что ищешь киллера. У нас есть персонаж "Заказчик", он может передать ассасину сообщение о встрече или описание заказа.
И, как всегда, главный совет - согласуй с админами! - может, уже разработана система передачи заказов. Или, допустим, твой квест можно превратить в долгоиграющий. Но это все решает квест мастер.

Отредактировано Tami Sinani (2008-06-23 19:51:55)

0

93

Хм, я пока не придумала основной цели своего квеста, но на первых парах, я бы с кем-нибудь сцепилась. Или выполнила задание. Я хочу больше драк, это моя первостепенная задача ^_^ Ну, а в остальном, нужно поближе познакомиться с ассасинами.

0

94

Jenny Scream, ну пока там типа все заняты. Если ни куда не вклинишься, могу предложить НПС. я могу отыграть. драки постараюсь обеспечить.

0

95

Было бы замечательно, если тебе не трудно)

0

96

Jenny Scream. пока не трудно. я там тебе запрос в аське сделала, потом обсудим.

0

97

Если у кого-то есть идеи для квестов, но не с кем играть, высказывайте их, у нас есть чудесный персонаж - NPC, он поможет вам отыграть все, что угодно.
Если игрок, с которым вы отыгрывали сцену, пропал, а вам очень хочется доиграть - тоже пишите.

Если кто-то не знает, что ему делать, сигнальте - подумаем вместе.

0

98

Квест для Мати Идана и всех желающих состоит в том, чтобы мальчик узнал правду о родителях, что они были ассасинами (отец - из клана Стали, мать - из клана Зари). У него самого уже есть способность - предвидение будущего на небольшой отрезок времени вперед. Соответственно, узнав правду, он под влиянием кого-нибудь может и сам вступить в славные ряды ассасинов. А может и не вступить. Время покажет.

0

99

Бу-га-га-га =))))

Вы сами напросились =)))

Ладно а если серьезно то я могу просто быть задним фоном =) мне не обязательно иметь квест =)

Личный мой квест который я НЕ обсуждал с мастерами выглядел очень просто =)

Кто-то убивает людей (естесно они необычные) причем они вполне мирные граждане и не всегда свящаны с ассасинскими кланами
Вроде бы ничего странного, однако мой герой случайно находит в этих убийствах схожие мотивы и приходит в ужас когда узнает сколько человек УЖЕ убито таким НЕСТАНДАРТНЫМ методом (метод описывать не буду из вредности)

В процессе так называемого квеста я могу пересекаться со всеми из игроков не зная что они ассасины, хотя о самом существовании их он знает уже давно, а могу и не перескаться =)

Как видно из некоторых постов (моих)
кто то сливает инфу
второстепенной целью является найти крысу в рядах интерпола

Ну а главной целью моего квеста является наполнить вашу игру игрой =)

0

100

Что я думаю - такой квест можно было бы связать с квестом Мати Идана скорее, чем с первым "Поверь, если хватит смелости", потому что Мати - необычный человек, пока еще не связанный с ассасинами. Он тоже мог попасть в этот черный список. И  тогда есть с кем играть.
Вторая мысля - это может быть самостоятельный квест, который только местами пересекается с остальными, когда игроки общаются между собой, но, как мне кажется, этот вариант менее интересен.

Что думаете, коллеги?

0

101

Я с этим квестом счас как повлезаю везде кто только может представить =)

и если вы не заметили =)
я уже косвенно связан с Мати Иден =))) читайте пост на улицах лондона =)

0

102

Bris
я не заметила, извините

0

103

Да кстати не забывайте что если заранее все распланировать - играть НЕИНТЕРЕСНО!!!

0

104

Я думаю, что будет все не так уж и плохо..это такой отдельный скажем так сценарий.
Я в принципе не против... тока Bris не переиграй сам себя...
мы конечно любим что бы все было интересно и чертовски запутанно, но все же в меру.
Но надо что бы высказались еще двое...

0

105

Bris
Хм, ну окей, посмотрим, что получится.

0

106

мне разрешили или нет?

0

107

АУ люди? где ответ?

0

108

Bris
Играем, играем, пиши, отыгрываем сейчас как раз с тобой.

0

109

Так, хроника:
Алекс и Юкки поняли кое-что важное насчет Дженсена
Дженсен и Tami после обезвреживания Дженсеном бомбы перебрались из отеля на съемную квартиру
Bris ничего не добился от Tami и Дженсена и поехал дальше создавать неприятности
Мати ушел из штаба Детей Тени и шляется пока по Лондону
Элен и Идзуми остались в штабе

Для себя я хочу прояснить следующие моменты, про остальное мне более-менее понятно:

Мати сейчас можно брать тепленьким. Bris, твой выход, или мальчик пойдет звонить брату?
Элен и Идзуми, какие планы у вас? Вы выясняете дальше что-то новое о Мати или пока переключаетесь с него на дела Клана?

Если у кого-то в свою очередь есть вопросы, и он не знает, что дальше делать, то задавайте.

0

110

Я не злой...  :huh:
Я не стараюсь создавать неприятности...  :'(

0

111

Bris
Про неприятности ты вроде сам говорил, я, конечно, цитату точную не приведу, но... И никто не говорит, что ты злой. Очень добрый агент интерпола на мотоцикле и с пистолетом.

0

112

Ну вот =(
Пистолет для самозащиты ведь, и того на стене я случайно пристрелил =(
Меня угрызения совести меж прочим мучали =(

0

113

Bris
Не расстраивайся, я ж любя.

0

114

Итак =)))

Встречайте новую идею от Пратова =)

Спецотдел интерпола  по поиску и обезвреживанию потенциально опасных ассасинов, состоящий из людей обладающими способностями

0

115

Bris
У меня следующие вопросы:
Каким образом произошла утечка информации в правительственные круги, и известно ли самим ассасинам, что о них известно?
Каким образом происходит градация между ассасинами, которые попадают в разработку отдела, и теми, которые не попадают? Ведь все ассасины потенциально опасны.
В каких масштабах это все происходит? И какова конечная цель?
Каким образом в отдел попали люди, обладающие способностями? Это именно люди со способностями или тоже ассасины, переметнувшиеся на сторону правительства? Как именно их переманили?

0

116

Вот, и я думала-думала и хотела добавить, что, наверное, это хорошая и большая идея, но это совершенно отдельный сюжет, и в сюжет этого форума, который сосредоточен на борьбе между кланами ассасинов, он не вписывается. как говорится, это уже другая история...
только чур не обижаться, я считаю, что идея правда хорошая.

0

117

я не обижаюсь

я понимаю что это ВАШ фору

и мне к вам со своим уставом не лезть, но...

а ладно... не буду начинать

0

118

Bris
Это наш общий форум, он для всех игроков. Я говорю лишь о том, что сюжет сосредоточен на конкретной линии, уже было достаточное количество споров по этому поводу.
Это мое мнение, все остальные желающие тоже могут высказаться. Но у меня нет желания играть в доброго и злого админов, честно.

0

119

Так, я твердой рукой устанавливаю очередность отыгрыша на Улицах:
Мати Идан
Ассасин
Bris

когда появятся Элен и Идзуми, они пишут, соответственно, после Бориса.

Возражения?

0

120

Все оки ;)

0


Вы здесь » [::Ассасины. Война кланов::] » ::Сюжет:: » Обсуждение сюжета и личных квестов.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно