[::Ассасины. Война кланов::]

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру [::Ассасины. Война кланов::]. ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ГОСТЕЙ, ЧТОБЫ УЗНАТЬ КАК У НАС ХОРОШО, НУЖНО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ.

Администрация:
Главные админы:
Алекс (мозг в отпуске).
Тамарис (She's ALIVE! ALIVE!!!:))
Tami Sinani (Муза)


Полезные ссылки:
| Сюжет и Информация о кланах |
|Анкета |
|Должности |
|Все для игры|
|Реклама |

Новости

События игры передвинулись на неделю вперед! Всем, кто собирается отыгрывать свою роль в сюжете, еще раз зайти в тему "Список должностей" - намечаются кадровые перестановки, а то и вовсе сокращение, из-за не явки. У нас теперь два основных квеста - всем желающим участвовать в основных квестах - следует подать заявки на участие в том или ином квесте в соответствующей теме. Только в том случае, если вы действительно будете играть. Иначе - вас просто удалят из квеста.


Для отыгрыша NPC(Не для рекламы!!!!)
Ник-Ассасин
Пароль-чудо


Для гостей:

Здравствуй, Гость! Ты попал на ролевую игру с оригинальным сюжетом. Не засиживайся в гостях, присоединяйся к игре! Мы хотим увидеть хороших игроков и запустить новые квесты! Ассасин ты или обычный человек? Принадлежишь к Клану, Ордену или одиночка? Решай!
Рейтинг игры NC-17



Зовите друзей и рекламьте нас!!! Нам нужны игроки.
События игры:

21 июня, ассасины, участвовавшие в поисках Чаши и попавшие в самый эпицентр событий - Тами, Алекс и Юкки - отдыхают после всего уже неделю. За это время они успели восстановить свои силы. Вдобавок ко всему, они оживили Тамарис с помощью Руки. Все относительно спокойно. Или так кажется на первый взгляд..



Дата и время:

Лондон и окрестности 21 июня. День с 13.00 до 16.00, 2008 год
Израиль 21 июня, день с 14.00 до 17.00



Погода:

Лондон: +21-23, солнце ярко светит, довольно жарко, но дует в меру прохладный ветер.
Иерусалим: жарко и сухо, дует небольшой ветерок +25-27. Солнечно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [::Ассасины. Война кланов::] » ::Сюжет:: » Обсуждение сюжета и личных квестов.


Обсуждение сюжета и личных квестов.

Сообщений 121 страница 128 из 128

121

Значицца так.. На сколько я понимаю, на улицах и так не протолкнуться от действующих лиц. И моя физиономия там ни к чему. Значит я буду пока болтаться по городу, флудить и развлекаться сама по себе. А потом, когда Мати все же останется один- тихой сапой его "украду" ненадолго. Что бы по-отечески (все же папашко мальчика был в моем клане) побеседовать с ним, надавить на сыновьи чувства, упомянуть про долг и все такое.. Ммм... А потом вернуть на улицы как будто ничего и не было)) Продолжаю оставаться в тени и вне поля зрения других кланов. Ага?)

0

122

Jenny Scream
Хитрая какая.
Сейчас все сделают ему предложения, от которых он не сможет отказаться, и все... бедный мальчик...
Ну да, после разговора с Авелем (правда, пока незаконченным), клан Стали должен был им все же заинтересоваться или хотя бы навести справки. Да, но про силу-то его в Клане Стали ничего не знают, по идее... Тогда вопрос, зачем он нужен Клану.

0

123

Jenny Scream
*улыбка во все три ряда зубов* а если надавить на материнские чувства, мать  то у меня в клане была.....

0

124

*пожимает плечами* Ну тогда.. эээ.. кхм.. ваши предложения? А то я скоро совсем запутаюсь...
Во, придумала! Ммм.. каким-нибудь образом мой клан все же узнает об этом мальчике. в таких вопросах вести распространяются очень быстро!.. И.. может убить его? Попытаться.. Просто потому, что он может быть шпионом и вообще- если он не достанется Клану Стали- он не достанется никому?)))) *какая я все же кровожадная...*

Отредактировано Jenny Scream (2009-04-29 07:50:07)

0

125

Jenny Scream
Прямо сразу убить? Быстрые вы, стальные ребята! Хорошо, я тебе тогда напишу в лс, когда лучше потревожить Мати, а то он весь в делах тут, блин. Вечером напишу.

0

126

Jenny Scream
Тени будут защищать, полюбас))))

0

127

Пока об этом прознают Тени- будет уже поздно :Р Ну да ладно.. Тек-с.. Значицца я пока свободна аки ветер..

0

128

Мне просто интересно, что собирается делать сейчас Элен?
Мати нужно сейчас время на то, чтобы прочитать досье и переварить информацию. Да, возможно, ему нужен для этого помощник, но кто-то совсем нейтральный, таких, правда, у нас, похоже, нет.

0


Вы здесь » [::Ассасины. Война кланов::] » ::Сюжет:: » Обсуждение сюжета и личных квестов.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно