[::Ассасины. Война кланов::]

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру [::Ассасины. Война кланов::]. ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ГОСТЕЙ, ЧТОБЫ УЗНАТЬ КАК У НАС ХОРОШО, НУЖНО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ.

Администрация:
Главные админы:
Алекс (мозг в отпуске).
Тамарис (She's ALIVE! ALIVE!!!:))
Tami Sinani (Муза)


Полезные ссылки:
| Сюжет и Информация о кланах |
|Анкета |
|Должности |
|Все для игры|
|Реклама |

Новости

События игры передвинулись на неделю вперед! Всем, кто собирается отыгрывать свою роль в сюжете, еще раз зайти в тему "Список должностей" - намечаются кадровые перестановки, а то и вовсе сокращение, из-за не явки. У нас теперь два основных квеста - всем желающим участвовать в основных квестах - следует подать заявки на участие в том или ином квесте в соответствующей теме. Только в том случае, если вы действительно будете играть. Иначе - вас просто удалят из квеста.


Для отыгрыша NPC(Не для рекламы!!!!)
Ник-Ассасин
Пароль-чудо


Для гостей:

Здравствуй, Гость! Ты попал на ролевую игру с оригинальным сюжетом. Не засиживайся в гостях, присоединяйся к игре! Мы хотим увидеть хороших игроков и запустить новые квесты! Ассасин ты или обычный человек? Принадлежишь к Клану, Ордену или одиночка? Решай!
Рейтинг игры NC-17



Зовите друзей и рекламьте нас!!! Нам нужны игроки.
События игры:

21 июня, ассасины, участвовавшие в поисках Чаши и попавшие в самый эпицентр событий - Тами, Алекс и Юкки - отдыхают после всего уже неделю. За это время они успели восстановить свои силы. Вдобавок ко всему, они оживили Тамарис с помощью Руки. Все относительно спокойно. Или так кажется на первый взгляд..



Дата и время:

Лондон и окрестности 21 июня. День с 13.00 до 16.00, 2008 год
Израиль 21 июня, день с 14.00 до 17.00



Погода:

Лондон: +21-23, солнце ярко светит, довольно жарко, но дует в меру прохладный ветер.
Иерусалим: жарко и сухо, дует небольшой ветерок +25-27. Солнечно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [::Ассасины. Война кланов::] » ::Сюжет:: » Обсуждение сюжета и личных квестов.


Обсуждение сюжета и личных квестов.

Сообщений 1 страница 30 из 128

1

Прошу ваши предложения.

0

2

Для Тами нужен, по идее, квест, чтобы приехать в Лондон и ближе познакомиться с кланами. Но жить она все равно будет в Иерусалиме. И с кем же ей взаимодействовать?
Квест себе каждый сам придумывает?

0

3

Я придумала кое-что. А Джозефа Энимора будет кто-то отыгрывать?
Тами могла бы с ним взаимодействовать и через это взаимодействие появится причина для поездки в Лондон. Например, что-то передать его дочери.

0

4

Tami Sinani, хотелось бы чтобы кто нибудь отыграл, как роль. Но пока нет, давай я его как НПС оыграю.

0

5

Хорошо. Если тебе не сложно. Я могу, конечно, подождать, но за это время, пока он появится, вряд ли кто-то из "англичан" приедет в Иерусалим.
Я думаю, надо нам с Джозефом в Старом городе встретится. Хотя, может, отдельную тему сделать "Резиденция Ордена"?
Ну, в общем, я к нему приду, мы обсудим, чего да как, а потом он мне передаст, зачем ехать в Лондон. Идет?

0

6

Tami Sinani, ок. я завтра, точнее сегодня по моему вечером смогу.

0

7

Это во сколько? Хорошо.

0

8

Так ну это по Москве с двух дня.

0

9

Пока идут разборки, кто устроил фарш на улице, мне поступает выгодный заказ. От анонимного чела. На девушку, убившую несколько детей. Сумма просто потрясающая. Я сразу соглашаюсь (как помните, мы убиваем только виновных в чем-то людей), конечно, ставя в известность шефа. Я уже всё приготовлю. Но в самый последний момент случайно узнаю, что заказ сделан на мою сестру.

Что касается заварушки. Она готовилась к тому, чтобы столкнуть три клана вместе. Но дети Тени не появились. И план сорвался. Мясо устроили лишь два клана. Ветер и Сталь. Неопытные ассасины. Некто очень пакостный предпримет очередную попытку. Но на этот раз более коварную. По его задумке, три клана должны столкнуться, да так, чтобы уничтожить друг друга полностью. А для этого нужен порядочный повод. И этот гаденыш будет думать, из-за чего три клана могут начать реальную войну до полного истребления. И наконец он придет к решению.
У всех троих кланов будет одно общее правило. Незыблемое и священное. Не трогать ни в коем случае и ни под каким страхом, даже смерти, Священную Чашу, которая по преданию принадлежала основателю Ордена Ассасинов Хасану ибн Саббаху. Она хранится в Иерусалиме и строго настрого охраняется. И вот до кланов доходит сообщение, что Чаша украдена. Причем в заговоре участвовали два клана. Клан Стали подозревает клан Ветра зари и Детей Тени. Клан Ветра - Тень и Сталь. А Дети Тени соответственно - Ветер зари и клан Стали. Это и является поводом к настоящей войне. И если Чаша не будет возвращена в Иерусалим в течении 48 часов, три клана пойдут против друг друга и будут биться насмерть. И даже Орден не будет в силах остановить их.
Но всегда есть те, кто понимает, что здесь одна большая подстава. Они-то и будут искать мерзавца и саму Чашу. Но времени очень мало, а где искать - неизвестно.

Ну как? :D  :glasses:  ^^  :flag:

0

10

Алекс, отлично, но есть некоторые вопросы. Обсудить бы их один на один.

0

11

Угу, кстати. Чаша по сведеньям - теперь будет находиться в Лондоне

0

12

Алекс
не плохой сюжетик :flag:

0

13

Юкки
Ну пасиба=) Я старался=) Только мне вся эта заварушка напоминает Джихат^^

0

14

Алекс
ну что поделать раз немного похоже..
только плохо то что клан "Дети Тени" немного пустует..

0

15

Юкки
Согласен, надо заполнять))

Да и не немного а много похоже). Тоже будет нечто типа "войны с неверными" - теми кто скомуниздил Чашечку ^^

0

16

Алекс
да самое интересное здесь это именно тот кто ее скомуниздил.. ^^ 
наверное какойнибудь жадный не по мере богач :D который с жиру бесится(догадка)

0

17

Юкки
НА счет главного негодяя уже есть мысли)) И если всё утвердиться - это будет сногсшибательная весчь ^^

0

18

Алекс
сногсшибательная??? из твоих уст это звучит как то страшновато :huh:
но захватывает сразу

0

19

Юкки
Спс)) Стоять боятся)) Всё будет гуд))

0

20

Алекс
поверю тебе на слово :flirt:

0

21

Saimon
Почему не при чем? Я вроде про всех расписал)

0

22

Юкки, Алекс я щас покусаю за флуд.

0

23

И так, Tami Sinani позвонит человек из ордена, скажет, что от моего отца, назначит встречу. На встрече он скажет, что она должна передать мне одну вещь, сам Джозеф не может, а эта вещь очень важна для меня(или около того). ну она соглашается. вещь эта запечатана там система защиты мама не горюй. так что Тами не знает что там. по приезде в лондон она звонит мне и назначает встречу. мы собираемся встретиться в Вестминстерском аббатстве. она приходит туда первая и на нее нападают. происходит драка и у Тами забирают ту вещь которую она должна была передать. это и есть чаша. только узнаем мы это через несколько часов, когда выясниться, что чаша украдена. подозрения падают на моего отца и Тами. но это были не они. А вот кто, это нужно будет выяснить игрокам  (привет ненси дрю) а мне заняться другим делом. доказать что отец и тами невиновны.

0

24

Неплохо. Но Tami тоже не сидит, сложа руки. Она должна узнать, кто мог знать, что они с Тамарис встречаются, и кто же за всем этим стоит. 
Кст, не надо спешить с выводами про Джихад. Ну где вы здесь нашли войну с неверными, если кланы борются друг против друга? Это, скорее, история Грааля, если уж на то пошла.

А в Иерусалиме в этот момент тоже не все гладко. Ассасины-одиночки поддерживают и израильтян, и арабов, но на стороне арабов ассасинов больше. Это приводит к смещению конфликта в арабскую сторону, вызывает новые терракты, зыбкое положение на Ближнем Востоке может превратиться в настоящую катастрофу. Тайные источники дают информацию о том, что через неделю в здание Иерусалимского Ордена будет взорвана мощнейшая бомба. Никто не знает, как это произойдет. И иерусалимским иерархам одним будет не справиться.

Кстати, Орден основал араб? С чего вдруг? Я думала, это Орден, оставшийся после крестоносцев, собранный из их рыцарей?

0

25

Tami Sinani, орден ассасинов, образовал Ибн Саббах. Ведь Орден это ассасины.

0

26

Tami Sinani
Такая информация вот. Хасан-мосан-хрен-знает-как-там-дальше написано основал

0

27

Понятно. Спасибо за разъяснения. Ну что, отыгрываем с Джозефом Энимором?

0

28

Tami Sinani, эээ. Боюсь, что нет. Ведь папко тут не при чем.
Но я могу отыграть за того дядьку, который с тобой встретиться.

0

29

Все, я это пропустила при чтении. Хорошо. Я сейчас отписываюсь в Старом городе и иду в Орден.

0

30

А телефонные разговоры у нас в отдельной теме? Или все тут же сам персонаж играет?

0


Вы здесь » [::Ассасины. Война кланов::] » ::Сюжет:: » Обсуждение сюжета и личных квестов.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно