[::Ассасины. Война кланов::]

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру [::Ассасины. Война кланов::]. ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ГОСТЕЙ, ЧТОБЫ УЗНАТЬ КАК У НАС ХОРОШО, НУЖНО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ.

Администрация:
Главные админы:
Алекс (мозг в отпуске).
Тамарис (She's ALIVE! ALIVE!!!:))
Tami Sinani (Муза)


Полезные ссылки:
| Сюжет и Информация о кланах |
|Анкета |
|Должности |
|Все для игры|
|Реклама |

Новости

События игры передвинулись на неделю вперед! Всем, кто собирается отыгрывать свою роль в сюжете, еще раз зайти в тему "Список должностей" - намечаются кадровые перестановки, а то и вовсе сокращение, из-за не явки. У нас теперь два основных квеста - всем желающим участвовать в основных квестах - следует подать заявки на участие в том или ином квесте в соответствующей теме. Только в том случае, если вы действительно будете играть. Иначе - вас просто удалят из квеста.


Для отыгрыша NPC(Не для рекламы!!!!)
Ник-Ассасин
Пароль-чудо


Для гостей:

Здравствуй, Гость! Ты попал на ролевую игру с оригинальным сюжетом. Не засиживайся в гостях, присоединяйся к игре! Мы хотим увидеть хороших игроков и запустить новые квесты! Ассасин ты или обычный человек? Принадлежишь к Клану, Ордену или одиночка? Решай!
Рейтинг игры NC-17



Зовите друзей и рекламьте нас!!! Нам нужны игроки.
События игры:

21 июня, ассасины, участвовавшие в поисках Чаши и попавшие в самый эпицентр событий - Тами, Алекс и Юкки - отдыхают после всего уже неделю. За это время они успели восстановить свои силы. Вдобавок ко всему, они оживили Тамарис с помощью Руки. Все относительно спокойно. Или так кажется на первый взгляд..



Дата и время:

Лондон и окрестности 21 июня. День с 13.00 до 16.00, 2008 год
Израиль 21 июня, день с 14.00 до 17.00



Погода:

Лондон: +21-23, солнце ярко светит, довольно жарко, но дует в меру прохладный ветер.
Иерусалим: жарко и сухо, дует небольшой ветерок +25-27. Солнечно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [::Ассасины. Война кланов::] » ::Флудилище:: » Барный флуд


Барный флуд

Сообщений 121 страница 150 из 200

121

Алекс
у тебя совести нету.
бессовестный ты человечишка.. :sceptic:

0

122

Юкки
вот, теперь ты можешь меня с чистой совестью ударить :shine:  лан не обижайся, я не со зла)) балбес просто))

0

123

Алекс
да нееееее, ты еще ниче
ты пока нормально себя ведешь..
но бушь продолжать в том же духе то точно получишь этой бутылочкой по своей дурной голове :yep:

0

124

Юкки
=* всё ок Лора, я хороший.

0

125

Алекс
я знаю :flirt:
я просто на будущее предупреждаю :glasses:

0

126

Юкки
:whistle: ок

0

127

Алекс
ладно на свою бутылочку..
а мне лучше еще налей мне сока

0

128

налил, попрощался и сменил локацию*))

0

129

Алекс, А почему ты меня никогда не приглашаешь выпить? Моя обидеться, сильно  :'( Моя с тобой не говорить.

0

130

Тамарис
Тебя не было. А когда ты есть то занята. О не надо начинать.

0

131

Алекс, когда я занята? Ну все, если не хотите меня тут видеть, не буду заходить. *Вышла и забилась в угол*

0

132

Тамарис
я ничего не говорил, сама накрутила  :tired:

0

133

Тамарис
перестань..не порти из-за него нервы..он балбес сам сказал и признал это..
я лично хачу тебя видеть и ты это знаешь :flag:

0

134

*вернулась обратно* Брат, ну если это правда. Ну хотя бы раз позвал. Мне же обидно в конце концов. Я же не робот. Мне как будто приятно читать, и быть вне вашего веселья.

0

135

Юкки
О_О из-за меня? ну пипееееец, мож мне уйти, чтоб никому не мешать и на нервы не действовать?? :|

Маш йопт у меня раньше вопще таких мыслей не было! Просто взял и спонтано позвал!

0

136

Ну вот стала "яблоком раздора".. :'(

0

137

Юкки, ты тоже не зовешь. никто не зовет никому я  не нужна. *ухожу держа в руках Бедного Йорика* Быть или не быть? Не в этом ведь вопрос. И явно ведь в нет, чтобы пить.
А почему меня нельзя спонтанно позвать? Ладно, мавр сделал свое дело. мавр может уходить.

0

138

Тамарис
Потому что спонтанно йопт это спонтано! Потому что я выше написал что у меня не было таких мыслей!!!!!!!

0

139

У тебя вообще про меня никогда нет мысле  :'(

0

140

Тамарис
он же твой братик..у него мысли только о тебе

0

141

*уперсо отсюда на лавочку*

0

142

Эх... Скоро отчаливаю. А дел еще куча. Надо для бодрости выпить кофейный коктейльчик.

0

143

к черту кофе! *налил виски и выпил*

0

144

Алекс
хватит пить тебе вредно...
"выхватила стакан"

0

145

Хочу и пью *выпил из горла* мне можно=)

0

146

я вот пью за...ик....за вас всех и за обалденную красотку Эммануэль Вогье  :love: ! *выпил*

0

147

Алекс
Ты будешь пить тока после того как поступишь!!!!!!!!
А пока "выхватила бутылку" развернула к двери на выход..
толкнула и добавила: Иди проспись!!!!!!!!!!!!!!!

0

148

всем привет

0

149

*зашел, огляделся, остался*

Thomas
Дарова

*налил себе выпить* :whistle:

0

150

Это мой перс в сборной солянке, вверх от одного костюма, низ от другого.http://www.valar.ru/gallery/0808/1217730378_.gif http://www.valar.ru/gallery/0808/1217730546_.gif
Это я в платье новом^^http://www.valar.ru/gallery/0808/1217730615_.gif
А это я на свей пантерке :love: http://www.valar.ru/gallery/0808/1217730653_.gif скорость передвижения по огромному миру увеличилась в 8 раз.

0


Вы здесь » [::Ассасины. Война кланов::] » ::Флудилище:: » Барный флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно