[::Ассасины. Война кланов::]

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру [::Ассасины. Война кланов::]. ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ГОСТЕЙ, ЧТОБЫ УЗНАТЬ КАК У НАС ХОРОШО, НУЖНО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ.

Администрация:
Главные админы:
Алекс (мозг в отпуске).
Тамарис (She's ALIVE! ALIVE!!!:))
Tami Sinani (Муза)


Полезные ссылки:
| Сюжет и Информация о кланах |
|Анкета |
|Должности |
|Все для игры|
|Реклама |

Новости

События игры передвинулись на неделю вперед! Всем, кто собирается отыгрывать свою роль в сюжете, еще раз зайти в тему "Список должностей" - намечаются кадровые перестановки, а то и вовсе сокращение, из-за не явки. У нас теперь два основных квеста - всем желающим участвовать в основных квестах - следует подать заявки на участие в том или ином квесте в соответствующей теме. Только в том случае, если вы действительно будете играть. Иначе - вас просто удалят из квеста.


Для отыгрыша NPC(Не для рекламы!!!!)
Ник-Ассасин
Пароль-чудо


Для гостей:

Здравствуй, Гость! Ты попал на ролевую игру с оригинальным сюжетом. Не засиживайся в гостях, присоединяйся к игре! Мы хотим увидеть хороших игроков и запустить новые квесты! Ассасин ты или обычный человек? Принадлежишь к Клану, Ордену или одиночка? Решай!
Рейтинг игры NC-17



Зовите друзей и рекламьте нас!!! Нам нужны игроки.
События игры:

21 июня, ассасины, участвовавшие в поисках Чаши и попавшие в самый эпицентр событий - Тами, Алекс и Юкки - отдыхают после всего уже неделю. За это время они успели восстановить свои силы. Вдобавок ко всему, они оживили Тамарис с помощью Руки. Все относительно спокойно. Или так кажется на первый взгляд..



Дата и время:

Лондон и окрестности 21 июня. День с 13.00 до 16.00, 2008 год
Израиль 21 июня, день с 14.00 до 17.00



Погода:

Лондон: +21-23, солнце ярко светит, довольно жарко, но дует в меру прохладный ветер.
Иерусалим: жарко и сухо, дует небольшой ветерок +25-27. Солнечно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [::Ассасины. Война кланов::] » ::Флудилище:: » Флуд на лавочке под Луной


Флуд на лавочке под Луной

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Здесь.. о да!)) Здесь можете потрепаться о всяких нежностях со своей... гм... половиной возлюбленной. Вот. Типа ах ах я тебя так люблюююююю! )))))

0

2

Алекс,
                :tomato:     :tomato:             :tomato::tomato::tomato:                 :tomato:     :tomato:                                                       
    :tomato:                 :tomato:                          :tomato:                  :tomato:                :tomato:               
    :tomato:                 :tomato:                          :tomato:                  :tomato:                :tomato:                     
    :tomato:                 :tomato:                          :tomato:                  :tomato:                :tomato:                                   
    :tomato:                 :tomato:                          :tomato:                  :tomato:                :tomato:       
    :tomato:                 :tomato:                          :tomato:                  :tomato:                :tomato:                       
    :tomato:                 :tomato:                          :tomato:                  :tomato:                :tomato:     
                     :tomato::tomato:                          :tomato:                                 :tomato: :tomato: 
         :tomato:            :tomato:                          :tomato:                     :tomato:             :tomato:
:tomato:                     :tomato:                          :tomato:          :tomato:                        :tomato:
                                 :tomato:                           :tomato:                                              :tomato:

        :love:       :love:
:love:       :love:        :love:
:love:                        :love:
:love:                        :love:
        :love:        :love:
                :love:

0

3

:whistle: я тебя тоже, Мань=)))) Моя люююююбимая сестренка ^^  класс сделала)))

0

4

Темчик, ну это извинения, за то, что у тя сестренка, такая глупенькая  :question:

0

5

:surprise: Всё гуд сестренка... а вот твой братец скоро лапти откинет. Эти билеты в могилу сведу) Егэ лучше намного...

0

6

Алекс, возможно ты и прав. Но ОБЖ, это еще лафа. Вот мне учить еще и лит-ру, это ппц, вот это реальный ппц  :insane:

0

7

Сел в одиночестве, задумался о большом и светлом*

0

8

пришел потупить...сел*

0

9

*пришла, плюхнулась рядом*
Потупим?

0

10

Tami Sinani
Тами! Да как ж я рад то))) ну потупим-с))))

0

11

В жизни все сплошная рутина... И лишь иногда удается из нее вырваться, да и то ненадолго.

0

12

Tami Sinani
О дааа....еще какая рутина..... радует только что мы еще в силах что-то изменить))

0

13

Так, мне вчера кто-нить в чате отвечал?)
а тоя не видела(((

0

14

Не, пока не отвечал. Я ничего не придумала, а в свете последних событий вообще пока мыслей нет.

0

15

Tami Sinani
мда, жаль, судьба у мну такая чтобы просидеть в гостиной ещё лет 200))))))))

0

16

Я-то думаю, что теперь есть смысл тебе с Алексом объединяться. Ему все равно будет нужна помощь и тебе, в отличие от нас, он доверяет. Но это надо с ним обсуждать.

0

17

Tami Sinani
знач ждём алекса))))

0

18

Та даааааа  :hobo:

0

19

Шо с тобой?)

0

20

Шёпот
паралич лицевой части морды)))

0

21

Алекс
:crazyfun:  :cool:

0

22

Шёпот
Там Машко застрелилась... надо посты исправлять.... :tired: Я ИСПРАВИЛ

0

23

Алекс
почему исправлять? *бурчит*
щас исправлю

0

24

аааааа!!! зачем она убилась?!!!! оО

0

25

*пришла и шлепнулась на траву перед лавочкой, лежит, кайфует*
чего-то у меня прям бурная интернет-жизнь. в реале бы так...  :)
ах, это ж флуд на лавочке под луной, тут же положено вздыхать по своей второй половине. Ах, Дженсен... Тьфу ты, не умею я вздыхать.

0

26

*подсел рядом и невинно улыбнулся*

0

27

Я даже и вздыхать как следует не начала, а ты уже тут :) сверхспособности, не иначе :)

0


Вы здесь » [::Ассасины. Война кланов::] » ::Флудилище:: » Флуд на лавочке под Луной


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно