[::Ассасины. Война кланов::]

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру [::Ассасины. Война кланов::]. ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ГОСТЕЙ, ЧТОБЫ УЗНАТЬ КАК У НАС ХОРОШО, НУЖНО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ.

Администрация:
Главные админы:
Алекс (мозг в отпуске).
Тамарис (She's ALIVE! ALIVE!!!:))
Tami Sinani (Муза)


Полезные ссылки:
| Сюжет и Информация о кланах |
|Анкета |
|Должности |
|Все для игры|
|Реклама |

Новости

События игры передвинулись на неделю вперед! Всем, кто собирается отыгрывать свою роль в сюжете, еще раз зайти в тему "Список должностей" - намечаются кадровые перестановки, а то и вовсе сокращение, из-за не явки. У нас теперь два основных квеста - всем желающим участвовать в основных квестах - следует подать заявки на участие в том или ином квесте в соответствующей теме. Только в том случае, если вы действительно будете играть. Иначе - вас просто удалят из квеста.


Для отыгрыша NPC(Не для рекламы!!!!)
Ник-Ассасин
Пароль-чудо


Для гостей:

Здравствуй, Гость! Ты попал на ролевую игру с оригинальным сюжетом. Не засиживайся в гостях, присоединяйся к игре! Мы хотим увидеть хороших игроков и запустить новые квесты! Ассасин ты или обычный человек? Принадлежишь к Клану, Ордену или одиночка? Решай!
Рейтинг игры NC-17



Зовите друзей и рекламьте нас!!! Нам нужны игроки.
События игры:

21 июня, ассасины, участвовавшие в поисках Чаши и попавшие в самый эпицентр событий - Тами, Алекс и Юкки - отдыхают после всего уже неделю. За это время они успели восстановить свои силы. Вдобавок ко всему, они оживили Тамарис с помощью Руки. Все относительно спокойно. Или так кажется на первый взгляд..



Дата и время:

Лондон и окрестности 21 июня. День с 13.00 до 16.00, 2008 год
Израиль 21 июня, день с 14.00 до 17.00



Погода:

Лондон: +21-23, солнце ярко светит, довольно жарко, но дует в меру прохладный ветер.
Иерусалим: жарко и сухо, дует небольшой ветерок +25-27. Солнечно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [::Ассасины. Война кланов::] » ::Сотовые телефоны:: » Мажорский телефончик Тамарис


Мажорский телефончик Тамарис

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

http://data.yandex.ru/i_blogs/ctype/1/path/b1002221524__88001l.jpgNokia 8800 Sirocco Edition — описание и цены на Яндекс.Маркете

0

2

==> Лондонский аэропорт Хитроу

Где же та бумажка, что дал мне Аль Фаим? Да, вот номер.
*Входящий вызов*
Я в Лондоне, звоню Тамарис Энимор - жизнь полна сюрпризов.

0

3

- Здравствуйте, Тамарис, меня зовут Tami Sinani, я от вашего отца, иерарха Джозефа, он просил передать Вам одну вещь. Мы не могли бы встретиться? Я уже в Лондоне.
Говоря это, Tami шла по автостоянке аэропорта к выходу на шоссе, чтобы там поймать такси.

0

4

-Тами, рада слышать. Неужели ты меня забыла. Чтож, наверное мне нужно меньше мотаться по свету. Интересно,ч то это за вещь. Отец не звонил и не предупреждал, странно. Я конечно же встречусь с тобой. В 10 вечера, в Гайд Парке, у озера. Думаю ты найдешь. Однако как же мы узнаем друг друга? Хм...как ты будешь выглядеть?
Да мы ведь и не общались толком никогда, скорее, просто слышали друг о друге. Хотя, может она и есть та девочка, с которой мы пели про Михаль? Я ведь тогда даже не узнала ее имени. Возможно ли такое?
- Хорошо, в Гайд Парке, в 10. Короткие волосы, черный плащ, черный кейс. Я не думаю, что в Гайд парке ходит много таких людей...
Она слабо улыбнулась, говоря это Тамарис.

0

5

- Слушаю
В трубке раздался безразличный голос главы клана

0

6

- Тамарис? И что же такое случилось?
Разговор оборвался.

*Через некоторое время*

Снова звонок телефона. Высветелся уже знакомый номер.

0

7

- У меня были срочные неотложные дела.
Соврал он.
- И неужто у тебя есть что-то важнее, чем разговор со мной?

0

8

- Ты как всегда . Неужели ты не можешь быть более мягкой со мной?
Язвительно сказал он и усмехнулся
- Ну так что же такое там именно произошло и на какой улице?

Отредактировано Авель (2008-05-24 18:16:35)

0

9

- Даже не представляю что же там такое могло произойти. И ты тянешь наш разговор. Почему бы тебе не перейти сразу к делу и рассказать мне что к чему.
Ну сейчас она распсихуется окончательно. Чтож, ей это только на пользу, а мне в радость.

0

10

- Чтож, видно мы оказались умнее остальных и решили остаться в стороне от этого бессмысленного инцидента.
Это всё что ты мне хотела сказать или есть что-то ещё?

0

11

-Это вы-то умнее? да, кто угодно, только не вы могли бы остаться в стороне от этого инцидента! Вы же первые всегда и развязывайте бойни. Неужели ты думаешь, что я тебе поверю?
- Эй, не нужно обвинять нас во всем подряд, уже нельзя и просто остаться в стороне...

0

12

*Входящий вызов*

0

13

-Я слушаю. Тами это ты?
- Да, привет, это я. Как ты себя чувствуешь? Тебе лучше? И можно ли мне к тебе приехать? Есть разговор и куча вопросов.

0

14

Но ты приезжай, постараюсь ответить на вопросы.
- Уже еду.
Tami нажала на "отбой"

0

15

СМС* Сейчас буду, квартиру мне не спали только.

0

16

*Входящий вызов, Тамарис*
*Отбой*

0

17

СМС:
Тамарис, привет, ты не знаешь случайно номер телефона Алекса?

0

18

*входящий вызов*

0

19

-Я слушаю Tami.
- Привет. Тебе удалось что-то выяснить? Уже слышала о Чаше?

0

20

Да, да. Привет. Нет, я еще не звонила отцу и он не звонит. О какой чаше я  должна была слышать?
- О Чаше Хасана ибн Саббаха, которая была вчера похищена из Иерусалима. Мы подозреваем, что она и была в том кейсе, который я якобы должна была передать тебе. Дело принимает серьезный оборот. Чашу нужно срочно найти, пока кровь рекой не полилась...

0

21

-Что? не может быть. Реликвия украдена? Tami, прошу скажи, что ты шутишь. Откуда ты вообще про это узнала?
- Я не шучу, это во всех новостях. Поэтому нужно узнать, что случилось в Иерусалиме на самом деле, я думала, иерарх нам в этом поможет, и незамедлительно действовать.

0

22

-Так ладно, я позвоню отцу и все узнаю. Ждите.
- Позвони, пожалуйста, сразу, как только что-то узнаешь. У нас очень мало времени. Меньше двух суток осталось.

*Отбой*

0

23

Tami поняла, что говорить может с большим трудом, к тому же она не знала, удобно ли сейчас говорить Тамарис, поэтому послала сообщение.

СМС:
- Тамарис, Алекс попал в аварию, его увезли в больницу, Юкки с ним. Мы как раз ехали на поиски Чаши и хотели с тобой встретиться, но не успели... У Алекса была какая-то информация, но сейчас он ее сообщить уже не сможет. Его машину надо убрать с места аварии.

0

24

*Входящий вызов*

0

25

*Вызов закончен*

0


Вы здесь » [::Ассасины. Война кланов::] » ::Сотовые телефоны:: » Мажорский телефончик Тамарис


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно