[::Ассасины. Война кланов::]

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру [::Ассасины. Война кланов::]. ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ГОСТЕЙ, ЧТОБЫ УЗНАТЬ КАК У НАС ХОРОШО, НУЖНО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ.

Администрация:
Главные админы:
Алекс (мозг в отпуске).
Тамарис (She's ALIVE! ALIVE!!!:))
Tami Sinani (Муза)


Полезные ссылки:
| Сюжет и Информация о кланах |
|Анкета |
|Должности |
|Все для игры|
|Реклама |

Новости

События игры передвинулись на неделю вперед! Всем, кто собирается отыгрывать свою роль в сюжете, еще раз зайти в тему "Список должностей" - намечаются кадровые перестановки, а то и вовсе сокращение, из-за не явки. У нас теперь два основных квеста - всем желающим участвовать в основных квестах - следует подать заявки на участие в том или ином квесте в соответствующей теме. Только в том случае, если вы действительно будете играть. Иначе - вас просто удалят из квеста.


Для отыгрыша NPC(Не для рекламы!!!!)
Ник-Ассасин
Пароль-чудо


Для гостей:

Здравствуй, Гость! Ты попал на ролевую игру с оригинальным сюжетом. Не засиживайся в гостях, присоединяйся к игре! Мы хотим увидеть хороших игроков и запустить новые квесты! Ассасин ты или обычный человек? Принадлежишь к Клану, Ордену или одиночка? Решай!
Рейтинг игры NC-17



Зовите друзей и рекламьте нас!!! Нам нужны игроки.
События игры:

21 июня, ассасины, участвовавшие в поисках Чаши и попавшие в самый эпицентр событий - Тами, Алекс и Юкки - отдыхают после всего уже неделю. За это время они успели восстановить свои силы. Вдобавок ко всему, они оживили Тамарис с помощью Руки. Все относительно спокойно. Или так кажется на первый взгляд..



Дата и время:

Лондон и окрестности 21 июня. День с 13.00 до 16.00, 2008 год
Израиль 21 июня, день с 14.00 до 17.00



Погода:

Лондон: +21-23, солнце ярко светит, довольно жарко, но дует в меру прохладный ветер.
Иерусалим: жарко и сухо, дует небольшой ветерок +25-27. Солнечно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [::Ассасины. Война кланов::] » ::Сотовые телефоны:: » Мобильный Tami Sinani


Мобильный Tami Sinani

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Все включено. Удобный и функциональный. Два качества, которые Tami ценит во всех вещах.

0

2

---------->Улицы.
Раздался звонок, Тамарис посмотрела на свой телефон. Номер не определился. Интересно, кто это. Девушка приняла вызов и поднесла телефон к уху.
-Я слушаю.

0

3

- Здравствуйте, Тамарис, меня зовут Tami Sinani, я от вашего отца, иерарха Джозефа, он просил передать Вам одну вещь. Мы не могли бы встретиться? Я уже в Лондоне.
Tami Sinani? Кажется я ее знаю, она обучалась в Ордене, но позже ушла.
-Тами, рада слышать. Неужели ты меня забыла. Чтож, наверное мне нужно меньше мотаться по свету. Интересно,ч то это за вещь. Отец не звонил и не предупреждал, странно. Я конечно же встречусь с тобой. В 10 вечера, в Гайд Парке, у озера. Думаю ты найдешь. Однако как же мы узнаем друг друга? Хм...как ты будешь выглядеть?

0

4

-. Да уж, тем более летом. Хорошо, тогда до встречи.
Тамарис отрубила вызов и вернулась к делам.
------->Улицы

0

5

======>>Квартира Юкки
Раздалось дребезжание телефона. Пришла смска.
Tami это Юкки. Вот мой номер как и обещала. Не успела сказать тебе. Приятных снов. Еще встретимся, как нибудь.

Отредактировано Юкки (2008-05-30 20:51:42)

0

6

*Входящий вызов*

0

7

- Да.
-Здравствуй Tami. Надеюсь я тебя не разбудила столь ранним звонком? Просто у меня возникло к тебе несколько вопросов. Надеюсь ты не против гле нибудь встретится и поговорить?- Юкки старалась говорить мягко что бы не спугнуть Tami. Ведь этот разговор был очень важен.

0

8

- Ммм... Насчет встретиться... У меня будет очень мало времени. Я сейчас в том отеле, к которому ты меня подвозила. Можешь подъехать туда через час? Номер 26. У меня будет максимум час,
Ну вот спугнула. Ладно час так час, если она торопится то я ее подброшу..
-Я согласна. Буду максимум через 15-20 минут. Жди.

0

9

-Я слушаю. Тами это ты?

0

10

- Да, привет, это я. Как ты себя чувствуешь? Тебе лучше? И можно ли мне к тебе приехать? Есть разговор и куча вопросов.
-Привет. Пока не очень хорошо. Встать не могу. Но ты приезжай, постараюсь ответить на вопросы.

0

11

*Входящий вызов, Тамарис*

0

12

SMS. Знаю. Тамарис написала номер телефона Алекса и скинула смс Tami.

0

13

- Да, я слушаю. Кто это?

0

14

- Алекс, это Tami Sinani, не волнуйся, твой телефон мне дала Тамарис. У меня очень плохие новости. Я нашла Кристиана мертвым в его доме. Пуля в голову, это случилось незадолго до моего прихода. Еще, видимо, пытались взломать его компьютер, но не вышло.
Алекс сел на диван...

- ЧТО?? Я сейчас буду!! Копов нет??

0

15

-Я слушаю Tami.

0

16

- Привет. Тебе удалось что-то выяснить? Уже слышала о Чаше?
-Да, да. Привет. Нет, я еще не звонила отцу и он не звонит. О какой чаше я  должна была слышать?

0

17

- О Чаше Хасана ибн Саббаха, которая была вчера похищена из Иерусалима. Мы подозреваем, что она и была в том кейсе, который я якобы должна была передать тебе. Дело принимает серьезный оборот. Чашу нужно срочно найти, пока кровь рекой не полилась...
-Что? не может быть. Реликвия украдена? Tami, прошу скажи, что ты шутишь. Откуда ты вообще про это узнала?

0

18

- Я не шучу, это во всех новостях. Поэтому нужно узнать, что случилось в Иерусалиме на самом деле, я думала, иерарх нам в этом поможет, и незамедлительно действовать.
Во всех новостях? Нужно срочно посмотреть новости. И не паниковать.
-Так ладно, я позвоню отцу и все узнаю. Ждите.
*отбой вызова*

0

19

-Приезжай ко мне, адрес ***. Я жду.

0

20

*входящий вызов*

0

21

- Алекс? Привет. Я как раз собиралась звонить. Как вы там?
- Привет... все отлично. Но нам нужно встретится и поговорить. Это срочно. Насчет Дженсена.

0

22

- Да, конечно, давай. Ммм... Где, когда?
- В Гайд Парке, через полчаса. Успеешь? Дело срочное. Только это... я даже не знаю. Хотел бы сказать не бери с собой Дженсена. Но и одногоо его нельзя оставлять. В общем, наш разговор не должен услышать Дженсен.

0


Вы здесь » [::Ассасины. Война кланов::] » ::Сотовые телефоны:: » Мобильный Tami Sinani


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно